Муниципальное общеобразовательное учреждение

 

Телефон: +7 (84562) 21639
Электронная почта: novschool8@bk.ru
 

 

Главная / Родителям / Памятки для родителей / Поздравляем призёров и победителей школьного этапа олимпиад.

Поздравляем призёров и победителей школьного этапа олимпиад.

6 ноября

Новости

№ п/п класс   русск литер англ нем био геогр истор матем общест ОБЖ право технол физик хим экол экон астрон ф-ка искусст  
1 Бабичева Дарья Ивановна   1                                   1
2   Ежова Елизавета Сергеевна                             1         1
3   Касаева Хава Ильясовна 1   1       1               1         4
4   Тучина Полина Владимировна             1                         1
5   Чапрасова Ксения Александровна   1         1               1         3
6 Курмашева София Маратовна               1                       1
7   Шатохина Александра Владимировна   1                                   1
8 Жульманова Ангелина Азаматовна               1                       1
9   Жусупова Аделина Аскаровна               1                       1
10   Руссу Светлана Сергеевна             1                         1
11 Вождаева Анна Анатольевна             1                         1
12   Кумаргалиева Айлина Дауреновна 1                                     1
13   Логанова Софья Юрьевна             1                         1
14   Нечаева Арина Сергеевна 1                                     1
15   Хамзина Элина Байжановна 1                                     1
16 Ажибаев Дмитрий Евгеньевич             1                         1
17   Кукшинова Дарья Вячеславовна                             1         1
18   Мананников Никита Алексеевич             1               1         2
19   Рослякова Алина Андреевна 1                                     1
20   Савина Кристина Александровна                       1               1
21   Тенешева Ирина Николаевна 1 1         1   1                     4
22   Шиповалов Константин Романович               1                       1
23 Водолазов Станислав Игоревич         1                             1
24   Денисултанова Имана  Руслановна           1     1                     2
25   Ильинова Дарья Дмитриевна   1     1                             2
26   Винс Наталья Андреевна             1                         1
27   Квокова Диана Александровна 1 1     1   1         1               5
28   Мажирина Полина Александровна         1     1                       2
29   Садров Руфат Ануарович             1                         1
30 Головко Никита Васильевич         1                   1         2
31   Ермолаева Мария Александровна         1   1   1                     3
32   Казимирский Никита Алексеевич 1                           1         2
33   Ломовцева Яна Дмитриевна             1                         1
34   Сапушева Аида Сагидуллаевна 1           1 1 1                     4
35   Чиженькова Софья Олеговна 1                                     1
36 Баяшев Талгат Арманович                 1                     1
37   Чабатова Елена Николаевна         1                             1
38 Каубасова Сабрина Есенбулатовна               1                       1
39   Коблова Виктория Андреевна                 1     1               2
40   Подрезова Дарья Дмитриевна 1 1     1     1       1               5
41 Гражданкина Виолетта Валерьевна   1             1 1                   3
42   Минаева Виктория Сергеевна               1   1                   2
43   Страхова Анастасия Михайловна 1 1 1   1   1 1 1   1   1   1         10
44   Тимошенкова Алена Вячеславовна             1                         1
45   Тенешева Анна Николаевна 1             1 1     1               4
46 Арестанова Аделина Амангельдыевна                             1         1
47   Букин Иван Сергеевич 1                                     1
48   Задков Максим Юрьевич         1                             1
49   Куликов Антон Вячеславович                           1           1
50   Чабатова Анастасия Васильевна                   1       1           2
51   Шамьюнов Данила Дамирович           1                           1
52 Ахметова Камилла Нурлановна                           1           1
53   Кузнецова Анита Егоровна             1     1                   2
54   Мельникова Кристина Сергеевна                   1                   1
55   Мендагалиева Анджелика Жадгеровна                   1                   1
56   Морозов Хуршед Владимирович           1                           1
57   Пожидаев Антон Фёдорович           1                           1
58 Васячкина Мария Владимировна                 1                     1
59   Голененко Алексей Александрович             1                         1
60   Дурнова Татьяна Владимировна               1 1       1             3
61   Кочегаров Илья Андреевич             1               1         2
62   Курочкин Семён Павлович         1       1       1             3
63   Милованова Елизавета Александровна                     1                 1
64   Морозова Марина Алексеевна         1                 1           2
65   Тимофеева Олеся Олеговна                         1             1
66   Туманов Тимур Александрович                     1                 1
67 10 Брянцева Полина Владимировна                           1           1
68   Витченко Полина Александровна                   1         1         2
69   Данковцева Анастасия Геннадьевна                   1                   1
70   Каримова Алия Муратовна                           1           1
71   Кожевникова Кристина Александровна                   1         1         2
72   Кособокова Ксения Алексеевна                             1         1
73   Куниженкова Александра Андреевна         1                             1
74   Семенищева Мария Андреевна         1   1   1   1                 4
75   Сусликова Виктория Николаевна                 1                     1
76   Токарева Дарья Алексеевна     1       1                         2
77   Урушева Дарья Александровна                   1                   1
78 11а Акчунаева Альфия Саматовна         1                             1
79   Ахметова Карина Нурлановна             1       1         1       3
80   Глухова Алина Анатольевна 1                                     1
81   Ермилова Маргарита Игоревна 1                   1             1   3
82   Кажгалиев Талгат Сансызбаевич           1   1   1     1   1   1     6
83   Калиева Нелла Имановна             1                         1
84   Нестеренко Кирилл Игоревич         1                 1           2
85   Старчикова Анна Алексеевна         1                 1           2
86   Трубникова Арина Павловна             1                         1
87   Щербаков Семён Михайлович             1   1             1       3
88 11б Дубцов Алексей Игоревич           1                           1
89   Дурнова Наталья Владимировна                           1           1
90   Жульманов Артем Азаматович                   1     1             2
91   Киреева Айжана Капизовна 1               1                     2
92   Ломов Михаил Федорович                         1             1
93   Сигаева Мария Сергеевна                 1                     1
      17 9 3 0 17 6 26 13 17 12 6 5 7 9 14 2 1 1 0

165

 

Победители и призёры школьной олимпиады в 2019 году

Информация о фактическом количестве участников, победителях и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019/2020 учебном году


На сайте nnovschool8.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принято
Наверх страницы